![]() |
|
|||||||
| Своё дело Если Вы готовы предоставить другим персонажам Хаддана какую-нибудь услугу, напишите об этом здесь! |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#41
|
||||
|
||||
|
АпиГ
__________________
Цитата:
|
|
#42
|
|||
|
|||
|
ип
|
|
#43
|
|||
|
|||
![]() |
|
#44
|
||||
|
||||
|
ап
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю. Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
|
|
#45
|
|||
|
|||
|
чо-то подзабыли про темку... ап
![]() |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Ап
|
|
#47
|
|||
|
|||
|
Последний раз редактировалось Korsar, 27.01.2008 в 01:13. |
|
#48
|
||||
|
||||
|
ап)))
__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется! |
|
#49
|
||||
|
||||
|
АпиК)
__________________
Цитата:
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
В реале хотел бы быть журналистом, да вот не тот ВУЗ закончил... А тут бегаю много по делам личностным, если бы не работа и директор клоун, быть может и пошел бы... внештатным=)
|