Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 06.11.2007, 19:41
Аватар для Единственный Единственный не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Окрестности Старограда, Глубокая шахта
Сообщения: 990
Репутация: 141
Единственный Продвинутый пользовательЕдинственный Продвинутый пользователь
По умолчанию

я на мастере копаю крепкой киркой с мастера и почти гранда взял, крепкой копаеться нормульно с одной крепкой кирки выходит 60-100 рм, не считаю других ресов
__________________
In this country, you gotta make the money first. (с) AL PACINO
*В этой стране, в первую очередь, ты должен добыть денег
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2007, 20:53
Сын шахтера  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Посчитал ради интереса 50 последних копок.
Добыча 7, наблюдательность 4, приоритета нет.
Получилось: 9 КДК, 18 РМ, 22 МДК, 69 железо и 74 меди.
Пустых не было, отрицательных событий не было, один раз нашел 30 мн.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2007, 21:17
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2007, 22:45
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
читер, стопудово. почему тогда у меня все плохо с добычей +7? ((((
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2007, 00:10
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

на подмастерье отлично рм копаеться..)))10 в день точно есть.
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.11.2007, 00:51
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежикий
КоООпааать.......кооооопатьььььььь
яяяяяяяя копать........
иди раскрасками занимайся копать вздумал
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2007, 00:57
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,097
Репутация: 549
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
вот-вот__ у мну с добычей +4 и наблюдалкой +3 было также практически, а то и лучше)) РМ шёл ооочень хорошо))просто я чит))надо ставить приоритет на РМ и всё...и будет всем счастье)
__________________
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2007, 01:05
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единственный
с одной крепкой кирки выходит 60-100 рм, не считаю других ресов
Более сильного гона не видил . Но если у тебя так копается, то поздравляю)) У меня за 2 убитых крепких кирки 80 РМ.. вот и щетай.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2007, 01:06
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
Читыр... кирка какая?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2007, 02:04
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,926
Репутация: 1455
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

не знаю, копками не считаю, у меня отсчёт по дням! за день крепкой, без зрителок всяких и с часом-два увечий нарываю (всё приблизительно, без увечий в большую сторону) 100-120 меди, 50-60 железа, 15-20 МДК, 10-15 РМ, 5 КДК!
Фиг его знает сколько часов в день рою, без ожерелки! Бодра падает до нуля, рою на минималке потом, при первом восстановлении!

ПС. даже не знаю обрадовал что не всё так плохо или расстроил что у кого-то так хорошо! Тупо не считаю что я там вырыл! Всё равно разведут при продаже
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Page generated in 0.0319 seconds (42.86% PHP - 57.14% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei