Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 16.11.2007, 11:13
Ультрафиолет  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Забудь о нём Давно забыл и не парюсь
  #12  
Старый 16.11.2007, 11:19
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
не вижу логики .
так я и не говорил, что это логика и что так надо, это был ответ на предыдущий пост про ХНБ
  #13  
Старый 16.11.2007, 11:43
Русик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Магиус-
Я хотел бы узнать с какой вероятностью оно поподается?от чего это зависит?
Насщёт вероятности не знаю, но чем больше добыча и наблюдательность тем больше шанс выкапать кольцо больше, список вещей которые могут помочь его выкапать:
зрилка х3
Оппаловый амулет
кирка соответствуюшего уровня професии
Уровень в 3 раза больше чем профессиональный (даёт +1 к добычи)
  #14  
Старый 16.11.2007, 11:50
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русик
Насщёт вероятности не знаю, но чем больше добыча и наблюдательность тем больше шанс выкапать кольцо больше, список вещей которые могут помочь его выкапать:
зрилка х3
Оппаловый амулет
кирка соответствуюшего уровня професии
Уровень в 3 раза больше чем профессиональный (даёт +1 к добычи)
Амулет платиновый или изысканый.
Добыча на события не влияет, только наблюдательность.
  #15  
Старый 16.11.2007, 13:22
Ling  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Амулет платиновый или изысканый.
Добыча на события не влияет, только наблюдательность.
5 баллов , коротко и чётко!
Шанс выкопать кольцо есть у всех , так что нубики не отчаивайтесь!
Тихими зимнеми вечерами я и сам о нём подумываю, лихорадка знаетели!
  #16  
Старый 16.11.2007, 15:28
ARXANGEL live  
Сообщения: n/a
По умолчанию

яесли вы реальщик, если у вас все самое лучшее если вы набралли с 15 лвл по 20 лвл сидя в шахте то колечко не загорами
  #17  
Старый 16.11.2007, 16:07
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 115
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Что вы тут обсуждаете, я знаю чела который откопал его на 7-8лвл(точно не помню,Вообщем до 10лвл),он его продал так как вроде в жнецы ушёл,меньше нойте,больше копайте и буде вам счастье.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #18  
Старый 16.11.2007, 17:02
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 878
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

скажем так: за последние 2 месяца его кто-нибудь находил?
  #19  
Старый 16.11.2007, 17:03
dedushko  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русик
Насщёт вероятности не знаю, но чем больше добыча и наблюдательность тем больше шанс выкапать кольцо больше, список вещей которые могут помочь его выкапать:
зрилка х3
Оппаловый амулет
кирка соответствуюшего уровня професии
Уровень в 3 раза больше чем профессиональный (даёт +1 к добычи)

Я тож на опаловом амуле не увидел наблюдательности )))) хотя очень долго рассматривал ))
  #20  
Старый 16.11.2007, 17:15
3АХАР не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 141
Репутация: 214
3АХАР Его начинают уважать3АХАР Его начинают уважать3АХАР Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
скажем так: за последние 2 месяца его кто-нибудь находил?
Skivis такой перс.Его и нашёл.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Page generated in 0.0250 seconds (64.83% PHP - 35.17% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei