![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Забудь о нём
Давно забыл и не парюсь![]() |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Цитата:
зрилка х3 Оппаловый амулет кирка соответствуюшего уровня професии Уровень в 3 раза больше чем профессиональный (даёт +1 к добычи) |
|
#14
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Добыча на события не влияет, только наблюдательность. |
|
#15
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Шанс выкопать кольцо есть у всех , так что нубики не отчаивайтесь! Тихими зимнеми вечерами я и сам о нём подумываю, лихорадка знаетели! ![]() |
|
#16
|
|||
|
|||
|
яесли вы реальщик, если у вас все самое лучшее если вы набралли с 15 лвл по 20 лвл сидя в шахте то колечко не загорами
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
Что вы тут обсуждаете, я знаю чела который откопал его на 7-8лвл(точно не помню,Вообщем до 10лвл),он его продал так как вроде в жнецы ушёл,меньше нойте,больше копайте и буде вам счастье.
__________________
Цитата:
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
скажем так: за последние 2 месяца его кто-нибудь находил?
|
|
#19
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Я тож на опаловом амуле не увидел наблюдательности )))) хотя очень долго рассматривал )) |
|
#20
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|