Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.01.2015, 07:00
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 243
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию Выпадения рун

Доброе!
Заметил что выпадение рун изменилось.
17 простых 2 полуредкие
раньше было на каждую 4 простую выпадала полуредкая,на каждую 4 полуредкую выпадала редкая,на каждые 4 редкие 1 ОР.
Но с нынешним графиком похоже удвоелось
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2015, 07:06
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 243
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

19 простых 2 Полуредкая
21 простых 3 Полуредкая
22 простых 3 Полуредкая
22 простых 4 Полуредкая
23 простых 4 Полуредкая
24 простых 4 Полуредкая
25 простых 4 Полуредкая
27 простых 4 Полуредкая
28 простых 4 Полуредкая
29 простых 4 Полуредкая
30 простых 4 Полуредкая
31 простых 4 Полуредкая
32 простых 4 Полуредкая
33 простых 4 Полуредкая
35 простых 4 Полуредкая
36 простых 4 Полуредкая
37 простых 4 Полуредкая
37 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
38 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
39 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
40 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
41 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
43 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
44 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
45 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
47 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
48 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
49 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
50 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
51 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
52 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
53 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
54 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
55 простых 4 Полуредкая 1 Редкая
55 простых 5 Полуредкая 1 Редкая
55 простых 5 Полуредкая 2 Редкая
57 простых 5 Полуредкая 2 Редкая
58 простых 5 Полуредкая 2 Редкая
59 простых 5 Полуредкая 2 Редкая
60 простых 5 Полуредкая 2 Редкая
61 простых 5 Полуредкая 2 Редкая
Вышел из лаба со следующим обновлением,сделаю новую статистику.
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif

Последний раз редактировалось _КОСТАЛОМ_, 04.01.2015 в 08:43.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2015, 10:39
Аватар для Золотой Архонт Золотой Архонт не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 2,237
Репутация: 317
Золотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважать
По умолчанию глюк опять

ага изменилось БОЛЕЕ 120 кк опыта выпали руны сани, зиа и зыра вот и все что выпало.... что стало не понятно
Раньше стабильно на каждые 4-5 кк одна ОР падала .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2015, 11:24
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 40
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Доброе!
Заметил что выпадение рун изменилось.
17 простых 2 полуредкие
раньше было на каждую 4 простую выпадала полуредкая,на каждую 4 полуредкую выпадала редкая,на каждые 4 редкие 1 ОР.
Но с нынешним графиком похоже удвоелось
эта пропорция не персональная, а в целом для всех. На твои 4 простых, кому то выпадет полуредкая и т.д.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2015, 12:45
Аватар для Freaky Freaky не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 188
Репутация: 21
Freaky На правильном пути
По умолчанию

Ну вот не надо, ага. Мне тоже не везет. Но мой соклан выбил за 100к опыта две Зиа. Так что да, кому-то везет, а кому-то - нет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2015, 13:46
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 243
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж
эта пропорция не персональная, а в целом для всех. На твои 4 простых, кому то выпадет полуредкая и т.д.
Вот и хочется увидеть статистику у всех,кому же это падает заветная рунка)
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2015, 13:53
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 40
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Вот и хочется увидеть статистику у всех,кому же это падает заветная рунка)
статистики нет, но инкорной с 32 по 39апы, т.е. за 29кк опыта выбил 3 ОР и 3 НГ
уже 4 ОР))))

Последний раз редактировалось Жоржж, 04.01.2015 в 14:06.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2015, 16:30
Аватар для Золотой Архонт Золотой Архонт не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 2,237
Репутация: 317
Золотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважать
По умолчанию

еще 30 лямов опыта и Руна Сда вот здорово рандом сделали спасибо всемогучие!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2015, 17:02
Аватар для Xzibit165 Xzibit165 не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 345
Репутация: 65
Xzibit165 Продвинутый пользователь
По умолчанию

30 лямов опыта, и ни ор ни нг рунок -_-
__________________
P.S. Староградцами было выпито 10 тысяч бутылок с водой. Ну и пить(с) Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2015, 17:25
Аватар для Jesse Pinkman Jesse Pinkman не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10
Jesse Pinkman Простой пользователь
По умолчанию

Вы только заметили? Так каждый год Админы дроп шаманят. До нг качался, и за 24кк выпало 5 ор. Сейчас вкачал уже 70кк - 1нг и 2 ор....

Последний раз редактировалось Jesse Pinkman, 04.01.2015 в 17:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Page generated in 0.0257 seconds (53.86% PHP - 46.14% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei