![]() |
|
|||||||
| Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Как можно нормально подготовиться к турниру, если в течении всего дня 26.04.2015 при входе в Хаддан, пишет: 400 Bad Request.......
![]()
__________________
Никогда не останавливайся на достигнутом.(с) |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Да забей, это неисправимо
![]()
__________________
А ведь было же время - Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая... - Погоди, погоди, тебе совет или консультацию? - А в чем разница? - Совет бесплатный, консультация за деньги. - Совет, конечно! - Мой тебе совет: запишись на консультацию. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я это уже давно говорил. ![]() |
|
#4
|
||||
|
||||
во дают и турнир не провести норм)))) |