Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.11.2007, 18:40
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию работать в шахте? супер!

Сто раз такие темы были, но все же еще раз напишу.
Мастер, кирка мастера, соответствие уровней, общая добыча +7
Зрительный прибор х3 , платиновй амулет - общая наблюдательность +5
50 копок (7,5 часов)
Итог
2 отрицательных события
16 РМ, 7 кдк, железа и меди по 84, мдк 10.

Именно об этом я и мечтаю.

И так регулярно.
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2007, 18:42
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день.
врут
5-10 рм в день бывает, и то хорошо
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2007, 18:45
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже не хочу верить. но меня убеждают что так и есть )
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2007, 18:46
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,097
Репутация: 549
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toliur
врут
5-10 рм в день бывает, и то хорошо
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2007, 18:49
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

горыч, не забывай, что если ты ставиш приоритет и у тебя копается РМ вместо КДК то он копается один. так что суммируй КДК и РМ что я написал и получится скока РМ бы я выкопал если бы ставил приоритет РМ.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2007, 18:50
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Переношу в профессии.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2007, 18:51
Аватар для Барса Барса не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 98
Репутация: 399
Барса Его начинают уважатьБарса Его начинают уважатьБарса Его начинают уважатьБарса Его начинают уважать
По умолчанию

Чудик.. Горыныч прав...
__________________
...если женщина неправа, то перед ней нужно извиниться...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.11.2007, 19:00
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.11.2007, 19:06
Ling  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.
Бери Гранда, и всё будет чики пуки))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2007, 19:14
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))
чудик написал - 16 рм за 50 копок
вот так
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Page generated in 0.0295 seconds (62.31% PHP - 37.69% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei