Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.05.2010, 01:40
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию Прошло 5 дней)) пора писать на УДО.

1. Lexus666 (http://haddan.ru/user.php?id=624633), Белая_ведьма (http://haddan.ru/user.php?id=778603)
2. Изгой - вход в Игру не своим персонажем (белая_ведьма, Lexus666) ст. 44 НТХ. У жены то же самое.
3. Вину осознали и теперь знаем, как правильно играть вдвоем с одной машины и сколько времени должно пройти с момента выхода первого до входа второго. Спасибо огромное за пояснения персонажам Аленка(объясняла моей девушке) и Генерал Окс (общалась сразу с двоими). Впредь таких поступков совершено не будет. Очень хочется играть полноценно. Верните нас пожалуйста.
  #2  
Старый 06.05.2010, 21:40
аленка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

странная у вас математика)))
02.05.010 23:30 подвергла персонажа Lexus666 заклинанию Изгнание(2 недели)..
снятие изгоя не ранее 07.05.10 в 23:30
Отложено
  #3  
Старый 06.05.2010, 21:46
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

ОК. Просто мне казалось, что первого. Сорри.
  #4  
Старый 08.05.2010, 17:11
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну теперь уж точно 5 дней прошло)) Аленка, сними изгоя))) Не могу больше))))
  #5  
Старый 08.05.2010, 17:13
аленка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сделано.
Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Page generated in 0.0174 seconds (46.62% PHP - 53.38% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei